Stand 14.04.2024

Karl Strnad Goldammer

Lot 110-024580/0001
Das Olbrichhaus in St. Pölten
Lithographie in Farbe

37 x 31 cm

Lot 110-024580/0001
Das Olbrichhaus in St. Pölten
Lithographie in Farbe
37,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Goldammer"
signiert "Goldammer"

1 weiteres Werk von Karl Strnad Goldammer
19 Tage | Dorotheum
Karl Strnad-Goldammer
191-024692/0005 Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe

ab € 360

Karl Strnad Goldammer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten